Link Pelayanan Online
omspan
e-rekon2016
hai-djpbn
setor pajak online
setor pnbp online
#SadarAPBN
#SadarAPBN
Link Tautan
Traffic Web

Pages

Pages|Hits |Unique

  • 24 jam terakhir: 3.903
  • 7 hari terakhir: 19.691
  • Bulan ini: 90.005
  • Sedang online: 7

KANTOR PUSAT DIREKTORAT JENDERAL PERBENDAHARAAN

  1. Sekretariat Ditjen Perbendaharaan
    Alamat:Gedung Prijadi Praptosuhardjo I lt. 1-2, Jalan Lapangan Banteng Timur No. 2-4 Jakarta
    Telpon:021-3865130
    Faksimili:021-3846402
    Email:setditjen@perbendaharaan.go.id

 

  1. Direktorat Pelaksanaan Anggaran
    Alamat:Gedung Prijadi Praptosuhardjo IIIB lt. 2, Jalan Wahidin II No.3 Jakarta
    Telpon:021-3449230 (6130), 021-3812684
    Faksimili:021-3813039
    Email:dpa@perbendaharaan.go.id

 

  1. Direktorat Pengelolaan Kas Negara
    Alamat:Gedung Prijadi Praptosuhardjo I lt. 4, Jalan Lapangan Banteng Timur No. 2-4 Jakarta
    Telpon:021-34565478
    Faksimili:021-3840515
    Email:dpkn@perbendaharaan.go.id

 

  1. Direktorat Transformasi Perbendaharaan
    Alamat:Gedung Prijadi Praptosuhardjo IIIB lt. 3, Jalan Wahidin II No.3 Jakarta
    Telpon:(021) 3864784 – 3516976
    Faksimili:(021) 3864784
    Email:

 

  1. Direktorat Sistem Manajemen Investasi
    Alamat:Prijadi Praptosuhardjo I lt. 3, Jalan Lapangan Banteng Timur No. 2-4 Jakarta
    Telpon:021-3864786
    Faksimili:021-34834821
    Email:ditsmi@perbendaharaan.go.id

 

  1. Direktorat Pembinaan Pengelolaan Keuangan Badan Layanan Umum
    Alamat:Gedung Prijadi Praptosuhardjo I lt. 5, Jalan Lapangan Banteng Timur No. 2-4 Jakarta
    Telpon:021-3812767
    Faksimili:021-3812767 – 3860635
    Email:pk_blu@perbendaharaan.go.id

 

  1. Direktorat Akuntansi dan Pelaporan Keuangan
    Alamat:Gedung Prijadi Praptosuhardjo IIIA lt.1-2, Jalan Budi Utomo No. 6 Jakarta
    Telpon:(021) 3449230 – 3847068
    Faksimili:(021) 3864776
    Email:direktorat_apk@perbendahara.go.id

 

  1. Direktorat Sistem Perbendaharaan
    Alamat:Gedung Prijadi Praptosuhardjo IIIA lt. 4, Jalan Budi Utomo No. 6 Jakarta
    Telpon:(021) 3849670 – 3449230
    Faksimili:(021) 3849670
    Email:ditsp@perbendaharaan.go.id

 logo-kanwilKANTOR WILAYAH DIREKTORAT JENDERAL PERBENDAHARAAN

Nama KANWILAlamat
Kanwil DJPBN Banda AcehJln. Tgk. Cik Ditiro, Banda Aceh – 23241
Kanwil DJPBN MedanJln. Diponegoro No. 30 A, Medan – 20152
Kanwil DJPBN PadangJln. Khatib Sulaiman No. 3, Padang – 25138
Kanwil DJPBN PekanbaruJln. Jend. Sudirman No. 249 Pekanbaru – 28116
Kanwil DJPBN Pangkal PinangJln. Sungai Selan No.91 Pangkal Pinang – 33135
Kanwil DJPBN JambiJln. Mayjen Yusuf Singadikane No.45 Jambi–36122
Kanwil DJPBN PalembangJln. Kapten A. Rivai No. 2 Palembang – 30129
Kanwil DJPBN Bandar LampungJl.Cut Mutiah No. 23A Bandar Lampung – 35124
Kanwil DJPBN BengkuluJln. Adam Malik No.271 Km 8 Bengkulu
Kanwil DJPBN SerangJln. KH Abdul Fatah Hasan No. 33 Serang – 42118
Kanwil DJPBN JakartaJl.Otto Iskandardinata No.53-55 Jakarta – 13330
Kanwil DJPBN BandungJln. Diponegoro No.59 Bandung – 40123
Kanwil DJPBN SemarangJln. Pemuda No.2 Semarang – 50138
Kanwil DJPBN YogyakartaJln. Kusumanegara No. 9 Yogyakarta – 55166
Kanwil DJPBN SamarindaJln. Ir. H. Juanda No.19 Samarinda – 75124
Kanwil DJPBN SurabayaJln. Indrapura No. 5 Surabaya – 60175
Kanwil DJPBN PontianakJln. Achmad Sood No. 3 Pontianak – 78121
Kanwil DJPBN PalangkarayaJln. Cilik Riwut Km1 No.10 Palangkaraya – 73111
Kanwil DJPBN BanjarmasinJl.Mayjen DI Panjaitan No.24 Banjarmasin– 70114
Kanwil DJPBN DenpasarJln. Dr. Kusumaatmaja Niti Mandala Denpasar
Kanwil DJPBN MataramJln. Majapahit No. 10 Mataram – 83127
Kanwil DJPBN KupangJln. El Tari II Walikota Baru Kupang – 85000
Kanwil DJPBN MakassarJln. Jend. Urip Sumoharjo Km 4 Makassar
Kanwil DJPBN PaluJln. Tanjung Dako No.15 Palu – 94112
Kanwil DJPBN AmbonJln. Pitu Ina No.7 Karang Panjang Ambon – 97122
Kanwil DJPBN KendariJln. Mayjen Sutoyo No. 34 Kendari – 93122
Kanwil DJPBN GorontaloJln. Raden Saleh Kota Gorontalo
Kanwil DJPBN ManadoJln. 17 Agustus Manado – 95113
Kanwil DJPBN TernateJln. Jati Lurus No. 254 Ternate
Kanwil DJPBN JayapuraJln. Jend. A. Yani No. 8 Jayapura – 99111
Kanwil DJPBN Kepulauan Riau
Kanwil DJPBN Sulawesi BaratGKN Mamuju Lantai 3, Jalan Soekarno-Hatta, Mamuju -91512
Kanwil DJPBN Papua BaratJalan Merdeka no. 97B Manokwari – 99111

logo-kppnKANTOR PELAYANAN PERBENDAHARAAN NEGARA

NoNama KPPNAlamatSatker KPPNSatker BUN
DKI JAKARTA ( 01 )
1JAKARTA IJl. Ir. H. Juanda No 18527031999061
2JAKARTA IIJl. DR. Wahidin II No. 3527048999062
3JAKARTA IIIJl. Otto Iskandar Dinata No. 53-55527052999063
4JAKARTA IVJl. Ir. H. Juanda No 19531293999064
5JAKARTA VJl. TB. Simatupang Jkt. Selatan579330999065
6JAKARTA VI451584999010
7JAKARTA VII
8KHUSUS INVESTASIJl. Ir. H. Juanda No. 19, Jakarta P613811999066
9KHUSUS PENERIMAAN
10KHUSUS PINJAMAN & HIBAH
JAWA BARAT ( 02 )
11BANDUNG IIJl. Asia Afrika No. 114451531999076
12BANDUNG IJl. Asia Afrika No. 114527102999069
13B E K A S IJl. Letjen Sarbini No. 2, Bekasi652449999080
14KUNINGANJl. R.E. Martadinata No. 22, Kuning634661999079
15SUKABUMIJl. Suryakencana No. 20527230999078
16G A R U TJl. Jend. A. Yani No. 24527205999077
17SUMEDANGJl. Mayor Abdurahman No. 221648790999075
18KARAWANGJl. Kertabumi527183999074
19TASIKMALAYAJl. Manonjaya No. 50 Cibereum527141999073
20C I R E B O NJl. Tuparev No. 14527120999072
21B O G O RJl. Ir. H. Juanda No 62527137999070
22PURWAKARTAJl. Ibrahim Singadilaga No. 65527158999068
JAWA TENGAH ( 03 )
23SEMARANG IJl. Ki Mangunsarkoro No. 34527272999081
24SEMARANG IIJl. Ki Mangunsarkoro No. 34451547999093
25SURAKARTAJl. Slamet Riyadi No. 467527289999083
26PURWOKERTOJl. D.I. Panjaitan No. 62527301999084
27BANJARNEGARAJl. Lentjen S. Parman, Banjarnegara648826999097
28PURWODADIJl. MH. Thamrin, Purwodadi648812999096
29S R A G E NJl Komp. Gd. Kartini No. 15C, Srage648805999095
30K L A T E NJl. Sersan Sadikin No. 30, Klaten634722999094
31CILACAPJl. Dr. Wahidin No.55, Cilacap – 53527361999091
32K U D U SJl. Raya Mejobo, Kudus – 59319527336999090
33PURWOREJOJl. Urip Sumoharjo No. 83527293999082
34MAGELANGJl. Veteran No. 3527340999087
35P A T IJl. Diponegoro No. 102527322999086
36PEKALONGANJl. Bahagia No. 44527315999085
37T E G A LJl. Dr. Sutomo No. 64527357999089
DI YOGYAKARTA ( 04 )
38YOGYAKARTAJl. Kusumanegara No. 11527399999098
39W A T E SJl. Adhyaksa No. 2, Wates – 55611497587999101
40WONOSARIJl. Taman Bhakti-Piyaman, Wonosari634792999099
JAWA TIMUR ( 05 )
41SURABAYA IJl. Indrapura No. 5527425999102
42SURABAYA IIJl. Indrapura No. 5451553999113
43M A D I U NJl. Salak No. 52527450999104
44T U B A NJl. H.O.S. Cokroamninoto, Tuban648889999117
45SIDOARJOJl. Monginsidi No. 69A, Sidoarjo648830999116
46B L I T A RJl. Raya Garum Km. 4, Blitar – 6618634860999115
47J E M B E RJl. Kalimantan No. 35527521999112
48BANYUWANGIJl. Jend. A. Yani No. 118527492999111
49PACITANJl. Letjen. S. Parman No. 47527514999110
50M A L A N GJl. Merdeka Selatan No 2527432999103
51BOJONEGOROJl. Untung Suropati No. 63527488999108
52PAMEKASANJl. Jokotole No. 55C527471999107
53BONDOWOSOJl. Jend. A. Yani No. 86, Bondowoso527467999106
54K E D I R IJl. P.K. Bangsa No. 53527446999105
55MOJOKERTOJl. Gajah Mada No. 147527500999109
ACEH ( 06 )
56BANDA ACEHJl.Tgk. Daud Beurueh No. 39527560999002
57L A N G S AJl. Jend. A. Yani No. 2527581999003
58MEULABOHJl. Sisingamangaraja No. 3527577999005
59TAPAKTUANJl. Jend. Sudirman No. 69527598999006
60LHOKSEUMAWEJl. Pasar Inpres No. 1527603999007
61KUTACANEJl. Blangkejeran Km. 3527610999008
62TAKENGONJl. Rumah sakit Umum No. 98527624999009
SUMATERA UTARA ( 07 )
63M E D A N IJl. Diponegoro No. 30 A527652999012
64M E D A N IIJl. Diponegoro No. 30 A451562999020
65PADANG SIDEMPUANJl. Kenangan No. 50527670999014
66GUNUNG SITOLIJl. Pancasila No. 13527687999015
67RANTAU PRAPATJl. Sisingamangaraja No. 62527709999016
68PEMATANG SIANTARJl. Brigjen. Rajamin Purba, SH527666999013
69SIBOLGAJl. DR. Sutomo No. 7527713999018
70TEBING TINGGIJl. Sutomo No. 2, Tebingtinggi – 20527741999021
71BALIGEJl. Pelabuhan No.2527755999022
72SIDIKALANGJl. Sisingamangaraja No. 69A, Sidik527734999019
73TANJUNG BALAI ASAHANJl. Pahlawan No. 22527691999017
SUMATERA BARAT ( 08 )
74P A D A N GJl. Perintis Kemerdekaan No. 79527780999023
75BUKITTINGGIJl. Batang Agam Belakang Balok527797999024
76S O L O KJl. Kota Baru527819999027
77LUBUK SIKAPINGJl. Jend Sudirman No. 93527823999028
78SIJUNJUNGJl. Prof. M. Yamin, S.H. No. 77, Mu527802999026
79P A I N A NJl. Diponegoro, Painan634409999029
RIAU ( 09 )
80PEKANBARUJl. Jend. Sudirman No. 249527844999030
81R E N G A TJl. Diponegoro No. 2527865999033
82D U M A IJl. Jend Sudirman No. 25527872999034
JAMBI ( 10 )
83J A M B IJl. Jend Ahmand Yani No. 7527890999036
84SUNGAI PENUHJl. H. Bahri No. 16527908999037
85MUARA BUNGOJl. Sultan Thaha527912999038
86KUALA TUNGKALJl. Thomas Cup No. 1, Kuala Tungkal634497999039
87B A N G K OJl. Diponegoro, Bangko648762999040
SUMATERA SELATAN ( 11 )
88PALEMBANGJl. Kapten A. Rifai No. 2527940999041
89BATURAJAJl. Jend P. Panjaitan No. 471527975999043
90LUBUK LINGGAUJl. Yos Sudarso, Taba Pingin Komp.527961999042
91L A H A TJl. R.E. Martadinata, Lahat – 31414634530999044
92S E K A Y UJl. Wahid Udin, Sekayu648779999045
LAMPUNG ( 12 )
93BANDAR LAMPUNGJl. Jend. Gatot Subroto No. 91528015999047
94KOTABUMIJl. Jend. Sudirman Km.3528022999048
95METRO LAMPUNGJl. Seminung No. 5528036999049
96L I W AJl. Raden Intan, Way Mangaku634572999051
KALIMANTAN BARAT ( 13 )
97PONTIANAKJl. K. Sasuit Tubun No. 36528061999118
98S I N T A N GJl. Adi Sucipto No. 1528078999119
99SINGKAWANGJl. Firdaus H. Rais No. 65528099999120
100KETAPANGJl. Jend. Sudirman No. 55528082999122
101PUTUSSIBAUJl. Wr. Soepratman528104999123
102SANGGAUJl. Jenderal Sudirman, Sanggau – 78648893999124
KALIMANTAN TENGAH ( 14 )
103PALANGKARAYAJl. P. Tendean No. 4528125999125
104S A M P I TJl. Jend. Sudirman Km. 1,5, Kotawar648868999126
105B U N T O KJl. Pelita Raya No. 341528146999127
106PANGKALAN BUNJl. Sutan Sahrir No. 9 Kotak Pos 18528150999128
KALIMANTAN SELATAN ( 15 )
107BANJARMASINJl. Mayjen DI. Panjaitan No. 10528188999129
108KOTABARUJl Yakut528192999130
109BARABAIJl. Ir. PHM. Noor No. 28528200999131
110T A N J U N GJl. Ahmad Yani Km. 10 No. 20, P.O.634963999132
111PELAIHARIJl. Datu Ishad No. 79, Pelaihari –648872999133
KALIMANTAN TIMUR ( 16 )
112SAMARINDAJl. Moh Yamin No. 25528221999134
113BALIKPAPANJl. A. Yani 28528242999136
114TANJUNG REDEPJl. Milano No. 2, Tanjungredeb – 77634984999139
SULAWESI UTARA ( 17 )
115M A N A D OJl. Bethesda 8528277999178
116T A H U N AJl. Malahasa528298999179
117KOTAMOBAGUJl. Paloko No. 7635197999180
118BITUNGJl. Wolter Monginsidi No. 59497607999182
SULAWESI TENGAH ( 18 )
119P A L UJl. Tanjung Dako No 11528310999167
120P O S OJl. Kalimantan No. 16528331999168
121L U W U KJl. Jend A. Yani No 4528324999169
122TOLI – TOLIJl. Magamu No 6-8528345999170
SULAWESI SELATAN ( 19 )
123MAKASSAR IJl. Jend Urip Sumoharjo KM 4528370999154
124MAKASSAR IIJl. Jend Urip Sumoharjo KM 4451578999162
125WATAMPONEJl. Basso Kayuara No. 7528420999155
126BANTAENGJl. Teratai No. 7528391999157
127PARE – PAREJl. Karaeong Burane No 20528387999158
128P A L O P OJl. Opu Tossapaile528409999159
129BENTENGJl. D.I. Panjaitan Benteng – Selaya635120999163
130M A K A L EJl. Pontiku Poros Makale-Rantepao K648851999164
131SINJAIJl. Persatuan Raya No. 104, Sinjai497593999165
SULAWESI TENGGARA ( 20 )
132K E N D A R IJl. Mayjend Sutopo No. 5528441999171
133B A U – B A UJl. Anoa No. 1528455999172
134K O L A K AJl. Bendungan Km. 6 – (Belakang Gel635162999173
135R A H AJl. Kasuari No. 1, Raha635155999174
MALUKU ( 21 )
136A M B O NJl. Kapitan Ulupaha No. 1528480999185
137T U A LJl. Batu Watdek/Ohijang528502999186
138SAUMLAKIJl. Sifnama528519999187
139M A S O H IJl. Pattimura652460999188
BALI ( 22 )
140D E N P A S A RJl. DR. Kusumaatmaja Niti Mandala528551999140
141SINGARAJAJl. Udayana No. 10528565999141
142AMLAPURAJl. Cempaka, Amlapura – 80812635045999143
NUSA TENGGARA BARAT ( 23 )
143M A T A R A MJl. Langko No. 40528586999144
144B I M AJl. Pendidikan No. 16528590999145
145SUMBAWA BESARJl. Garuda No. 107528608999146
146S E L O N GJl. Moh. Yamin No. 43, Selong – 836648847999147
NUSA TENGGARA TIMUR ( 24 )
147K U P A N GJl. El Tari II Walikota Baru528633999148
148E N D EJl. Kelimutu No. 53528640999149
149WAINGAPUJl. Ampera528654999150
150R U T E N GJl. Adi Sucipto528661999151
151ATAMBUAJl. Diponegoro, Atambua – 85711652453999152
152LARANTUKAJl. Reinha Rosari No. 1, Larantuka662770999153
PAPUA ( 25 )
153JAYAPURAJl. Jend A. Yani No. 8528696999189
154B I A KJl. Majapahit528701999190
155MERAUKEJl. Prajurit No. 1528743999194
156N A B I R EJl. Merdeka No. 46528750999195
157W A M E N AJl. Yos Sudarso528764999196
158S E R U IJl. Maluku539049999197
159T I M I K AJl. Cendrawasih (SP II)613832999199
BENGKULU ( 26 )
160B E N G K U L UJl. Sukarno – Hatta528785999052
161M A N N AJl. Affan Baksin No. 103528792999053
162C U R U PJl. Sukowati No. 63, Curup – 39114634608999054
163MUKOMUKOJl. Jend. Sudirman Km. 5, Muko-muko445371999055
MALUKU UTARA ( 28 )
164T E R N A T EJl. Yos sudarso528497999183
165TOBELOJl. Kemakmuran452878999184
BANTEN ( 29 )
166S E R A N GJl. KH. A. Fatah Hasan527162999058
167TANGERANGJl. TMP Taruna No. 12, Tangerang –634633999059
168RANGKASBITUNGJl. Siliwangi No. 48, Pasir Ona, Ra648783999060
BANGKA BELITUNG ( 30 )
169PANGKAL PINANGJl. Kejaksaan Negeri527954999056
170TANJUNG PANDANJl. Sriwijaya Pali 1527982999057
GORONTALO ( 31 )
171GORONTALOJl. Jend Sudirman No. 58528281999175
172MARISAJl. Trans Sulawesi No. 290, Marisa497622999176
KEPULAUAN RIAU ( 32 )
173TANJUNG PINANGJl. Diponegoro No. 5527851999031
174B A T A MJl. Raja Haji – Sekupang539032999035
PAPUA BARAT ( 33 )
175MANOKWARIJl. Yos Sudarso No. 1003528718999191
176S O R O N GJl. Basuki Rachmad Km.7528722999192
177FAK – FAKJl. Jend A. Yani528739999193
SULAWESI BARAT ( 34 )
178M A J E N EJl. Jend Sudirman No. 96528413999161
179MAMUJUJl. A. Yani No. 14, Mamuju451604999166

 

10050 Total Views 3 Views Today

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

*